Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Сейчас в Анапе
В новый год с новыми победами!

Новогодние праздники хорошо сказались на спортивной форме ватерполистов клуба «Синтез». В первый рабочий день нового года подопечные Ирека Зиннурова одержали убедительную победу в групповом этапе европейской Лиги Чемпионов, переиграв дома французский «Марсель» со счетом 11- 9.

Кульминацией игры стал четвертый период. Реализовав большинство, «хозяева» еще трижды огорчили вратаря французов, в то время как «Марсель» довольствовался лишь одним точным попаданием. Победа над «Марселем» позволила ватерполистам «Синтеза» закрепиться на второй строчке в турнирной таблице группы «С», за 2 тура, до финиша группового этапа фактически обеспечив себе путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов.