Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Сейчас в Анапе
СИБУР-Юг получил благодарность за активную поддержку участия детей в премии Росприроднадзора

По итогам III сезона Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология - дело каждого» КЦО «СИБУР-Юг» отмечен благодарностью за активную поддержку участия детей в конкурсе. Все участники премии, в том числе дети сотрудников, получили грамоты за участие в номинациях «Экошкола», «Экорисунок» и «Экосемья». В дальнейшем многие из данных наград пополнят портфолио достижений школьников. Инженер-эколог КЦО «СИБУР-Юг» Екатерина Фролова выразила участникам благодарность за активность:

- Проект прививает юному поколению любовь к природе, учит заботиться об окружающей среде. Каждая работа сибурят наполнена тревогой за будущее планеты, ответственностью и решимостью бороться за здоровую экологию. СИБУР систематически работает над тем, чтобы природные ресурсы использовались рационально, над снижением климатического воздействия и эффективно управляет энергопотреблением.

Премия Росприроднадзора «Экология - дело каждого» проводится ежегодно для вовлечения детей, молодежи и взрослых в экологическую повестку, поощрения их за активность в борьбе за чистую планету. В этом сезоне поступило свыше 80 тысяч работ со всего мира.
Смотреть все
Смотреть все
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов