Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Сейчас в Анапе
Интеллектуальный квиз, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В честь этого события на площадке СИБУР-Юг состоялся интеллектуальный квиз. Свои знания в области антикоррупционной деятельности в игровой форме смогли проверить сотрудники СИБУР и члены их семей, отдыхающие в санатории. Гости в течение вечера отвечали на тематические вопросы и решали кроссворд.

По словам руководителя направления Безопасность КЦО «СИБУР-Юг» Алексея Манжоса, еще 10 лет назад в СИБУРе стал действовать Кодекс корпоративной этики, в котором впервые были провозглашены принципы недопустимости конфликта интересов. Сейчас на каждом предприятии есть комиссии по этике и дисциплине. Десятки коллег наряду с основной работой выполняют роль амбассадоров комплаенс. Борьба с коррупцией — наше общее дело. Только совместными усилиями удастся сделать мир лучше и этичнее. А популярный игровой формат позволяет вовлечь большее количество участников. В ходе игры гости СИБУР-Юг вовлекаются в антикоррупционную культуру СИБУРа и в дальнейшем будут её транслировать своему окружению и своим коллегам на предприятиях в регионах.
Смотреть все
Смотреть все
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов