Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Сейчас в Анапе
Дефиле модной одежды из вторсырья показали в КЦО «СИБУР-Юг»
Необычные наряды из вторсырья показали на концерте в честь закрытия сезона-2023 в КЦО «СИБУР-Юг». Свои образы на подиуме представили 12 сотрудников группы хозяйственного обеспечения.
Модели продефилировали в костюмах морской владычицы с рыбьим хвостом, грациозной Царевны-Лебедь, лесной феи, турецкой султанши, белоснежного ангела, шальной русской императрицы и других. Для создания нарядов и аксессуаров мастерицы пустили в ход фантики, мусорные пакеты, салфетки, пластиковые крышки, трубочки и стаканчики, которые могли бы стать мусором, но получили шанс на вторую жизнь.

Генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг» Одиссей Карисалов отметил:

— Сотрудники стараются вносить свой вклад в осознанное потребление. Участники показали, что из обычного мусора можно создавать новые восхитительные вещи. И это не только проявление заботы о мире, в котором мы живем, но и творческий процесс, который приносит немало удовольствия как создателям, так и окружающим. Каждый костюм зрители встречали шквалом аплодисментов.
Смотреть все
Смотреть все
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов