Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Сейчас в Анапе
СИБУР-Юг среди победителей конкурса «Курортный Олимп»

В Сочи подвели итоги престижного конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп», организованного Министерством курортов и туризма Краснодарского края. Корпоративный центр отдыха «СИБУР-Юг» занял 2 место в номинации «Лучший отель 3*», а сотрудник Олег Багний – стал третьим в номинации «Лучший матрос-спасатель». 

Награды победителям вручил лично губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

Одиссей Карисалов, генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг»:

- Наш центр - постоянный призер престижных конкурсов в сфере туриндустрии. Победы подтверждают стабильность и мастерство всего коллектива. Мы постоянно повышаем качество услуг, применяем у себя лучшие практики российского и международного туризма, медицины и спортивных программ. Каждый член нашей команды ставит благополучие и комфорт гостей на первое место. Благодаря чему гости получают качественный отдых, яркие эмоции и стремится вернуться к нам вновь. Санаторий работает сезонно и в текущем году принял рекордное количество гостей – более 10 тысяч.

 

Смотреть все
Смотреть все
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов